Правительство РФ внесло изменения в свое постановление, которым был утвержден порядок предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

14 Мая 2020

Правительство РФ внесло изменения в свое постановление, которым был утвержден порядок предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (Постановление Правительства РФ от 12.05.2020 № 658).

При расчете недоимки налоговым органом будут учитываться сведения о переплате и о ее погашении на дату подачи заявления о предоставлении субсидии.

Другое условие - количество работников получателя субсидии в месяце, за который выплачивается субсидия, составляет не менее 90 процентов количества работников в марте 2020 г., или снижено не более чем на 1 человека по отношению к количеству работников в марте 2020 г.

По вопросам оформления заявления на субсидию обращайтесь в Консультационные пункты "Эталон", тел. 45-00-55.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.