Аудиторско - консалтинговой группе "Эталон" - 18 лет! Поздравление от руководства и акционеров группы.

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

22 Августа 2019

       Человек рождается, взрослеет и развивается, проходя через неудачи, поражения, успехи и достижения. Путь компании и любой организации можно сравнить с формированием личности человека. Потому что компания – это в первую очередь люди, то есть все Вы, дорогие сотрудники Аудиторско-Консалтинговой группы «Эталон».

      Сегодня мы празднуем совершеннолетие Аудиторско-консалтинговой группы «Эталон». Нам сегодня исполнилось 18 лет. За годы совместной работы мы с Вами стали настоящей семьей и многое добились вместе! Поздравляю всех, кто работал и работает в нашей компании, всех кто вложил душу и силы в развитие и процветание нашего любимого «Эталона». Благодарю каждого за его профессиональную работу, на благо развития предпринимательства и бизнеса в России и в Чувашии.

        Особую признательность выражаю клиентам и партнерам АКГ «Эталон», которые были и остаются с нами на протяжении этих 18 лет, несмотря на сложные периоды совместной работы в кризисные времена. Именно Вам признательны наши сотрудники, руководство и акционеры за неоценимый вклад в становление и развитие нашей компании. Мы всегда будем стремиться оказывать Вам услуги и консультации на самом высоком профессиональном уровне, доверии и честности.

          В этот день – День Российского флага, в канун празднования 550-летия столицы Чувашской Республики г. Чебоксары и в День рождения АКГ «Эталон» желаю, чтобы все сотрудники нашей компании были единым механизмом, который всегда работает слаженно и отлично, желаю каждому из вас любить свою работу и достигать высоких результатов на пути реализации благородной миссии – быть помощником предпринимательству и бизнесу в Чувашии и России.

         Хочется пожелать нашей фирме стабильности, новых горизонтов, достижений, взлетов и побед! Мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее! Желаю никогда не знать нам убытков и всегда оставаться достойными конкурентами на рынке.

Пусть нам сопутствуют удача и успех, пусть не покидают нас энтузиазм и силы! Каждому из вас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.