«Семейный доступ» в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

20 Декабря 2021

У пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Профиль» добавлена новая вкладка – «Семейный доступ», которая предназначена для направления и отображения запросов на доступ к информации из личного кабинета несовершеннолетнего ребенка и управления таким списком, после подтверждения запроса. Для использования такого функционала необходимо являться пользователем личного кабинета, как родителям, так и их детям.

В личном кабинете налогоплательщика физического лица в разделе «Налоги» предоставлена возможность просматривать и оплачивать платежные документы несовершеннолетнего ребенка различными способами. В раздел «Налоги» добавлен выпадающий список, выбор по которому производится на основании подтвержденных запросов, сформированных во вкладке «Семейный доступ».

Для оплаты налоговых платежей за ребенка необходимо воспользоваться списком в разделе «Налоги» и выбрать фамилию, имя и отчество ребенка. Возможность оплаты осуществляется кнопкой «Оплатить». В разделе «Налоги» также можно посмотреть информацию: о деталях начислений в «Показать детали», проверить налоговое уведомление и историю проведенных операций.

                                                                                                 ИФНС России по г.Чебоксары

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.