День российского предпринимательства.

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

День российского предпринимательства.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

10 Июня 2019

27 мая предпринимательское сообщество Чувашской Республики отметило День российского предпринимательства. Торжественное мероприятие прошло в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля. АГК «Эталон» приняло непосредственное участие в праздничном событии.

С профессиональным праздником поздравил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В приветственном слове он отметил, что ключевая задача органов власти всех уровней – помочь бизнесу в полной мере реализовывать все свои идеи и проекты. Для этого ведется многоплановая работа по совершенствованию и расширению поддержки малого и среднего бизнеса, а также устранению проволочек бюрократического характера.

Глава республики констатировал, что в основной массе предприниматели Чувашии работают честно и ответственно, вносят большой вклад в исполнение социально ориентированного бюджета республики, решают важные задачи повышения уровня и качества жизни земляков. В истории Чувашии имеется множество ярких примеров совмещения купечества и меценатства. В частности, Глава республики напомнил о братьях Таланцевых, состоятельных торговцах начала XX века, которые не только умело вели хозяйство, но и вносили значительный вклад в развитие родного края.

Завершая выступление, Михаил Игнатьев пожелал предпринимателям благополучия, мира, согласия и дальнейших успехов.

Врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Светлана Ананьева отметила, что 2020 год в России может быть объявлен Годом предпринимательства. Она выразила уверенность, что внимание к бизнесу со стороны власти даст импульс дальнейшему развитию предпринимательства.

Слова признательности и благодарности за добросовестный труд и профессионализм предпринимателям выразил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов.

В праздничный день представителям бизнес-сообщества вручили награды. На торжественном мероприятии также были объявлены имена победителей республиканского конкурса «Лучший предприниматель – 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Отрадно заметить, что в этом году наградой удостоился партнер АКГ «Эталон» Порфирьев Сергей Дмитриевич - директор ООО «ПФК «Гармония», в ранее директор ООО «ИКЦ «Эталон». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.