Действие ряда разрешительных документов автоматически продлено

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

30 Января 2023

Постановление Правительства РФ от 23 января 2023 г. N 63

Внесены изменения в постановление Правительства РФ от 12.03.2022 N 353 "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах".

На 12 месяцев продлеваются сроки действия лицензий и других видов разрешительных документов, истекающих в 2023 году. Речь идет, в частности, о лицензиях на теле- и радиовещание, санитарно-эпидемиологических заключениях (за некоторыми исключениями), заключениях о соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств, соискателя лицензии на осуществление образовательной деятельности по указанным программам и др.

Органы власти, уполномоченные на ведение соответствующих реестров разрешений, без принятия специальных решений (приказов) в 5-дневный срок должны внести в эти реестры сведения о продлении действия разрешений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.