ИФНС России по г.Чебоксары приостановила прием налогоплательщиков

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

25 Января 2022

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно, до особых распоряжений, с 25.01.2022 прием налогоплательщиков в ИФНС России по г.Чебоксары приостановлен.

Обратиться в налоговую можно через специальные боксы для приема бумажной корреспонденции, расположенные в обоих зданиях налоговой инспекции. На документах необходимо указать номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Удаленно решить вопросы по налогам можно с помощью сайта ФНС России. На сайте для налогоплательщиков доступны более 70 онлайн-сервисов. Среди них Личные кабинеты для физическихюридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сервисы «Обратиться в ФНС России», «Уплата налогов и пошлин» и многие другие.

Направить корреспонденцию также можно почтовым отправлением по адресу: 428032, г.Чебоксары, ул. Базарная, д.40.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 и по телефонным номерам ИФНС России по г.Чебоксары.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.