Налогоплательщиков приглашают на семинар.

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

15 Октября 2019

Налогоплательщиков приглашают на семинар

17 октября Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары приглашает налогоплательщиков г.Чебоксары принять участие в очередном бесплатном семинаре и «открытом классе» по вопросам применения онлайн-касс.

Основной темой семинара в этот раз станет вопрос исполнения налоговых уведомлений. Специалисты инспекции подробно расскажут об изменениях законодательства по налогу на имущество физических лиц, о порядке исчисления имущественных налогов за 2018 год и получения льгот по налогу, а также о работе электронных сервисов интенет-сайта ФНС России и системе оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Дополнительно будут рассмотрены вопросы о порядке представления бухгалтерской (финансовой) отчетности в государственный информационный ресурс бухгалтерской (финансовой) отчетности (ГИР БО) и о выплате заработной платы с использованием «конвертных» схем».

В ходе мероприятия сотрудники инспекции ответят на вопросы по заявленным темам.

Семинар состоятся в 15 часов в инспекции по адресу: ул.Базарная, 40, актовый зал.

Справки по телефону: 62-39-06; 62-39-91; 62-32-38.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.