Об обслуживании налогоплательщиков в условиях распространения коронавирусной инфекции

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

27 Марта 2020

Об обслуживании налогоплательщиков в условиях распространения коронавирусной инфекции

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 прием налогоплательщиков в субботние дни в ИФНС России по г.Чебоксары отменен, документы не принимаются.

В соответствии с поручением ФНС России в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков приостанавливается. После 03.04.2020 прием ведется по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Важно! Заявители С ДЕТЬМИ, а также граждане СТАРШЕ 65 ЛЕТ, предварительно записавшиеся на прием в ТНО через сервис, обслуживаться НЕ БУДУТ. Соответствующая информация размещена на странице сервиса.

Прием корреспонденции (в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности) на бумажном носителе ведется только через бокс для приема корреспонденции.

Большинство вопросов можно решить дистанционно через сайт ФНС России www.nalog.ru, воспользовавшись интерактивными сервисами Федеральной налоговой службы: «Личный кабинет налогоплательщика», «Обратиться в ФНС России», «Часто задаваемые вопросы».

С помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов и оплатить их в режиме онлайн и др.

Обратиться в налоговые органы можно и через Портал государственных и муниципальных услуг или по телефону Единого Контакт-центра ФНС России по номеру 8-800-222-22-22.  

Позвонить можно и по телефонам, указанным на сайте ФНС России в разделе «Контакты» в карточке Инспекции.

Просим с пониманием отнестись к мерам, предпринимаемым Федеральной налоговой службой в сложившейся ситуации.   

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.