Осталось 10 дней для получения субсидии!!! 15 августа-2020 г. - последний день для подачи заявления на получении субсидии на дезинфекцию!

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

6 Августа 2020

Компании или индивидуальный предприниматель – субъекты малого и среднего предпринимательства имеют право на субсидию на профилактические и дезинфекционные мероприятия. Правила предоставления субсидий утверждены Постановлением Правительства РФ от 02.07.2020 №976.

Субсидия предоставляется единоразово (с 15 июля по 15 августа 2020 г.) на безвозмездной основе в целях частичной компенсации затрат получателей субсидии, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции, в 2020 году.

Одно из условий для предоставления субсидии: компания или индивидуальный предприниматель по основному ОКВЭД (по состоянию на 10 июня 2020 года) входит в перечень отраслей российской экономики, требующих поддержки для проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Проверить имеете ли Вы право на получение субсидии и оформить заявление на получение субсидии Вы можете в ООО «Консалтинговая фирма «Эталон» (тел. 45-00-55, 45-55-75). Адреса консультационных пунктов, вы которые Вы можете обратиться по данному вопросу указаны на сайте gketalon.ru. Наши пункты расположены в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Цивильск, в поселке Кугеси.

В рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики», Вы можете получить данную услугу бесплатно.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.