Перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

20 Апреля 2020

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"(с изменениями и дополнениями от 10 апреля 2020 г., от 18 апреля 2020 г.).

 По 30 сентября 2020 г. представители малого и среднего бизнеса наиболее пострадавших от пандемии отраслей могут обратиться в свой банк, некредитную финансовую организацию за предоставлением кредитных каникул. Утвержден перечень указанных отраслей.

Поддержат авто- и авиаперевозчиков, аэропорты, организации культуры, досуга и развлечений, спорта, турагенства, гостиницы, организации дополнительного образования и негосударственные образовательные учреждения, организаторов конференций и выставок, ремонтные мастерские, прачечные, химчистки, парикмахерские и салоны красоты (отрасли, определенные Постановлением Правительства РФ от 03 апреля 2020 г. №434), деятельность в области демонстрации кинофильмов, стоматологические практики (отрасли, определенные Постановлением Правительства РФ от 10 апреля 2020 г.),  деятельность музеев, деятельность зоопарков и розничную торговля непродовольственными товарами (Постановление Правительства РФ от 18.04.2020 г. №540).

Постановление вступает в силу со дня вступления в силу соответствующих поправок к законодательству.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.