Прием граждан в налоговых органах приостанавливается

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

27 Октября 2021

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары сообщает, что в связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года» в период с 01.11.2021 по 03.11.2021 налоговый орган приостанавливает личный прием и обслуживание налогоплательщиков.

Прием всей корреспонденции в указанный период, в том числе бухгалтерской и налоговой отчетности, поступившей от налогоплательщика лично на бумажном носителе, будет осуществляться исключительно через боксы у входа в Инспекцию по адресам: г.Чебоксары, ул. Базарная, д. 40 и   ул. П.Лумумбы, д. 8.

Для взаимодействия с налоговой службой предлагаем пользоваться онлайн-сервисами ФНС России на сайте www.nalog.gov.ru, в том числе «Личными кабинетами» налогоплательщиков, телекоммуникационными каналами связи, а также услугами Единого Контакт-центра ФНС России по номеру 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.