Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год истёк.

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

12 Декабря 2018

Налог на имущество, земельный и транспортный налоги физическим лицам необходимо было заплатить не позднее 3 декабря 2018 года.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары благодарит граждан, своевременно уплативших налоги и просит остальных налогоплательщиков проверить наличие задолженности по налогам и погасить ее в кратчайшие сроки.

Напоминаем, что основанием для уплаты налогов является налоговое уведомление. Если налогоплательщик не получил налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов, то необходимо обратиться в ИФНС России по г.Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. Базарная, д.40.

Получить информацию о задолженности можно следующим образом:

-с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login;

-воспользовавшись сервисом «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/category;

-проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/.

 

Встречайте Новый год без налоговой задолженности!

 

ИФНС России по г.Чебоксары
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.