Утверждено Положение о федеральной государственной информационной системе учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.

Цель компании - оказание профессиональных услуг высокого качества на благо компаний, организаций, предпринимателей и физических лиц.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

16 Мая 2022
Постановление Правительства РФ от 12 мая 2022 г. N 854
"Об утверждении Положения о федеральной государственной информационной системе учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним"

Положение определяет порядок развития и эксплуатации федеральной государственной информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, состав сведений, размещаемых в федеральной системе, круг лиц, которым будет предоставляться информация из реестров федеральной системы, порядок ведения федеральной системы, порядок доступа к информации, содержащейся в федеральной системе.

Федеральная система содержит информацию, указанную в части 4 статьи 8 Федерального закона "О самоходных машинах и других видах техники".

Федеральная система предназначена для использования при осуществлении государственного учета и государственной регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.